Наши спортивные достижения

9 сентября учащиеся школы приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе на призы Н.Г.Кузиной. Удалось занять призовые места Барковской Александре, Лашмановой Екатерине, Корнеевой Елизавете. Они награждены грамотами и медалями.

Всемирный день оказания первой медицинской помощи

Каждый должен уметь оказать первую помощь пострадавшему. Об этом ученикам 1-9 классов рассказала медработник Л.Г.Демидова. Она показала, как остановить кровотечение, сделать перевязку, ответила на многочисленные вопросы.

Мы помним Беслан

Дню солидарности в борьбе с терроризмом был посвящён Урок памяти «Мы помним Беслан».

Здравствуй, школа!

День знаний в школе был насыщенным и интересным. На традиционной праздничной линейке в центре внимания были первоклассники.

Режим образовательного процесса в МОУ «Белоколодезская ООШ» в 2017-2018 учебном году. Изменения к требованиям к школьной форме (протокол заседания Совета школы от 22.08.2017 г.)

С 1 сентября 2017 года   МОУ «Белоколодезская ООШ» переходит на пятидневную учебную  неделю для учащихся 1-9 классов. В требования к школьной форме внесено следующее дополнение: в 2017-2018 учебном году допускается одежда  серого, синего и чёрного цвета. Данные решения приняты на заседании Совета школы 22.08.2017г. Подробная информация содержится в протоколе заседания Совета школы.

Закрытие лагерной смены

По традиции в последний день работы лагеря проводится линейка, посвящённая Дню памяти и скорби. Воспитатель Е.В.Владимиров провёл беседу «Здесь когда-то гремели бои». Он рассказал о местах боевой славы Тульской области. Завершилась лагерная смена конкурсом рисунков на асфальте «Мир глазами детей».

Школа выживания

Сценарий игры-соревнования «Школа выживания» составили старшеклассники. Они провели игру для младших школьников. Целью игры было развитие внимания детей, применение имеющихся знаний на практике, обучению действиям в нестандартных ситуациях.

Богатырские сражения

Настоящие богатырские сражения прошли в лагере «Солнечный». В ходе спортивной игры школьники смогли показать свою силу, ловкость и сообразительность. Организовали игру воспитатели Т.Н.Молочникова и И.И.Владимирова

Герои любимых книг

Плохая погода – не помеха для отдыха. Например, можно поговорить о любимых книгах. Дети с удовольствием приняли участие в викторине «Герои любимых книг». Её провела воспитатель И.И.Владимирова. А завершился день конкурсом инсценировок «По страницам любимых сказок».

Праздник русской старины

День России в пришкольном лагере отметили праздником русской старины. Особенно понравилась детям игровая программа «Народные игры и забавы», которую провёл воспитатель Е.В.Владимиров.