День неизвестного солдата.

03.12.2014

3 декабря в День неизвестного солдата, в МОУ «Белоколодезская ООШ», проведен урок мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», учащиеся 1 – 9 классов, педагоги, посетили  памятник Неизвестному солдату, расположенный на территории села Белый Колодезь, где О.С. Хлюстова, учитель русского языка и литературы, рассказала о военных действиях на территории нашего села, об установленном памятнике и  участниках военных действий – наших земляках, о памятных датах -  Дне неизвестного солдата (3 декабря) и Дне героев Отечества (9 декабря).