Час кода в России.

10.12.2014

Чтобы вдохновить учащихся осваивать программирование, во всем мире проводится акция "Час кода", в рамках которой учителя  проводят необычные уроки, занятия и мероприятия, направленные на формирование и поддержку интереса молодых людей к изучению информационных технологий и информатики. Руководитель кружка «Изучаем компьютер» С.Г. Черчесова провела с кружковцами игру «Кодировщики», в рамках Всероссийской акции «Час кода в России». В России акция проводилась с  4 по 12 декабря 2014 г.