Игровая программа «Армейский магазин».

26.02.2015

26 февраля  2015 года – работники МКУ «Астаповский ЦКДИБО» Л.И.  Ключникова  и С.В. Казакова  провели в  МОУ «Белоколодезская ООШ» игровую программу «Армейский магазин», в рамках которой наши мальчики сдавали нормативы по   одеванию  противогаза, «создавали» самые  быстрые и далеко летающие бумажные самолеты, проходили испытания на проверку силы и выносливости.
Чтоб стать мужчиной — мало им родиться,
Чтобы железом — мало быть рудой.
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.