Концертная программа к 8 Марта.

07.03.2015

В канун Международного женского дня – 8 Марта, учащимися  школы был подготовлен  и проведен праздничный концерт для родителей и учителей школы. Звучали поздравительные стихотворения, песни. Участники  продемонстрировали   зажигательные танцы и юмористические сценки. Ученики начальной школы подготовили подарки для любимых мам, выполненные своими руками.
Хотим всех искренне поздравить
 С чудесным праздником весны! ...
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.