Родительское собрание в 3 классе.

23.03.2015

В соответствии с планом мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей курса ОРКСЭ родителями (законными представителями) обучающихся образовательных организаций, классный руководитель 3 класса  С.Г. Черчесова провела родительское собрание на тему «Обеспечение преподавания комплексного курса ОРКСЭ», на котором  познакомила родителей с модулями, входящими в состав курса. В результате обсуждения был выбран модуль «Основы православной культуры».