Гордимся и помним

08.04.2015

2015 год – год знаменательный. Человечество отмечает 70-летие Победы народа в Великой Отечественной войне. Эта война, самая народная и поистине самая священная, навсегда останется великим уроком человеческого мужества.  Музей  истории школы МОУ «Белоколодезская ООШ» (руководитель О.С. Хлюстова)  принял  участие в районной выставке, посвященной 70-летию Победы. Был оформлен стенд «Гордимся и помним!» с использованием воспоминаний участников войны и тружеников тыла, собранных членами краеведческого кружка  «Истоки»  (руководитель  Е.И. Жижина)  и  учениками начальных классов (классный руководитель С.Г. Черчесова).