1 сентября – День знаний

01.09.2016

1 сентября вновь гостеприимно распахнула свои двери МОУ «Белоколодезская ООШ». На линейке, посвящённой Дню знаний, звучали слова поздравлений в адрес учителей, учеников и их родителей с этим замечательным праздником. Многочисленные грамоты и благодарственные письма были вручены ученикам за хорошую учёбу и участие в конкурсах, учителям и техническим работникам за добросовестный труд, родителям за помощь в подготовке школы к новому учебному году. Первоклассники получили подарки от СПК «Октябрьский», администрации МО Астаповское. После первого звонка классные руководители провели увлекательные уроки о школьной жизни, государственных символах России, выборе будущей профессии.