Терроризм – угроза обществу

03.09.2016

3  сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в  МОУ «Белоколодезская ООШ» прошёл общешкольный классный час «Терроризм – угроза обществу. Классный руководитель 1,2 класса Черчесова С.Г. и библиотекарь Белоколодезской сельской библиотеки Казакова С.В. вновь напомнили детям об опасности терроризма в современном мире. Учащиеся 1-9 классов не только с интересом слушали полезную информацию, но и отвечали на вопросы о правилах поведения при террористической угрозе. Самыми активными были старшеклассники.