Мы против терроризма!

17.10.2016

В сентябре-октябре в школе был проведён ряд мероприятий антитеррористической направленности. В День солидарности в борьбе с терроризмом прошёл общешкольный классный час «Терроризм – угроза обществу», который подготовили классный руководитель 1,2 класса Черчесова С.Г. и библиотекарь Белоколодезской сельской библиотеки Казакова С.В. Школьный библиотекарь Гамова В.И. и ученики 6-9 классов организовали презентацию книжной выставки-обзора «Мы против терроризма». Учащиеся младших классов под руководством учителя Захарова С.М. делали рисунки для выставки «Мирное небо». Вожатая Молочникова Т.Н. провела Урок гражданственности, целью которого было формирование у школьников понимания того, что россияне разных национальностей хотят жить в мире. Россия против террора.