Итоговые занятия по внеурочной деятельности

27.05.2017

В школе ведутся занятия по различным направлениям внеурочной деятельности для уча-щихся 1-6 классов: «Неугомон» (учитель С.М.Захаров), «Инфознайка» (учитель С.Г. Чер-чесова), «Геометрия вокруг нас», «Этикет поведения и общения» (учитель Л.И. Шувало-ва), «К тайнам слова» (учитель О.С. Хлюстова), «Спортивные игры» (учитель Е.В. Вла-димиров), «Занимательная математика», «Мой инструмент – компьютер» (учитель Т.Н.Пронькина). В конце учебного года прошли итоговые занятия в форме спортивных соревнований, защиты творческих работ и проектов.