Здравствуй, школа!

01.09.2017

День знаний в школе был насыщенным и интересным. На традиционной праздничной линейке в центре внимания были первоклассники. Для них первый учебный год начался с акции «Вырасти дерево знаний!». Классные руководители провели классные часы гражданской направленности. Было показано видеообращение губернатора Тульской об-ласти А.Г.Дюмина к обучающимся, родителям, учителям, приуроченное к началу нового учебного года. Завершился День знаний Уроком безопасности. Его провела учитель ОБЖ Т.Н.Пронькина и представитель управления МЧС России по Тульской области.