Безопасное лето - 2018

27.04.2018

27 апреля в рамках Комплексного плана основных мероприятий МЧС России и проведения в МЧС России Года культуры безопасности для учащихся 1-9 классов был проведён открытый урок ОБЖ, посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового скопления людей. Урок провели учитель ОБЖ Т.Н.Пронькина и учитель начальных классов С.Г.Черчесова.