Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области

04.10.2018

Обучающая инструкция - Последовательность действий при оформлении новой заявки в АИС Навигатор для представителей родительской общественности

В рамках реализации приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей" в нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений.
     Навигатор дополнительного образования - это единая база кружков, секций, объединений, курсов, клубов различной направленности для детей всех возрастов.