20.11.2018

20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в школе проходили запланированные классными руководителями беседы с учащимися о правах и обязанностях детей, закреплённых в Конвенции о правах ребёнка и Конституции Российской Федерации. Также были приглашены работники социально-реабилитационного центра, соцзащиты, прокуратуры, комиссии по делам несовершеннолетних. Они рассказали о правах детей, семейном законодательстве, профилактике преступности среди несовершеннолетних, ответственности за правонарушения.